“МЫ – ДЕТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ”
0
703

 

Праздничное мероприятие с таким символическим названием, посвященное подведению итогов Года экологии, прошло 5 декабря в актовом зале гимназии.
Год экологии в нашей стране проводился в соответствии с Указом президента Российской Федерации в целях привлечения внимания к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и для улучшения состояния экологической безопасности страны. Подвели итоги года экологии и в нашем городе.
В номинации “Экологическая азбука” были награждены: Галина Демидова, Елена Афонина, Дарья Ижеева, Ольга Башкирова, муниципальное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад “Сказка”, Детский сад “Радуга” и Светлана Клипан.
В номинации “Здоровье планеты в твоих руках” награду получили: Арина Путинцева, Даниил Ненашев, Алла Арапова, Максим Солодков, Анна Кирюнина, Марина Коробова, Инна Алещенко, Вита Пономарева, Татьяна Шмаль и коллектив гимназии города Бронницы.
За активное участие в городской экологической акции “Школа утилизации – электроника” наградили: Ивана Мухина, Александра Каледина, Николая Крымского, Дмитрия Рулева, Артема Короткова, Дениса Гаричева, Лилию Хабибуллину, Светлану Михееву и Марину Кузьмину.
В заключительной номинации праздника “Школьный двор – моя страна” награду получили: Лицей и школа №2 города Бронницы.
Ксения НОВОЖИЛОВА

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий