“ОСЕННЯЯ СКАЗКА”
0
684

так назвали костюмированный утренник для малышей, который состоялся 27 октября в детском саду «Вишенка».

Утренник в этом детском саду был самым первым в нынешнем образовательном году, а, следовательно, и самым радостным и волнительным. Но, вместе с тем, собравшиеся в зале малыши чувствовали себя очень непринужденно и достаточно комфортно. А сам утренник, судя по настроению его участников, стал для них настоящим праздником.

Осеннее представление получилось очень ярким и запоминающимся с оригинальным сценарием, множеством интересных номеров и полезных знаний для детей. Впервые на этот утренник к малышам пришли родители, бабушки и дедушки.

На протяжении всего утренника вместе с детьми участвовали в подвижных играх герои особо популярного у детворы мультфильма, который любят все, – «Маша и медведь». И, конечно же, в гости к ребятам пожаловала наша нарядная подмосковная Осень.

Специально для дорогой гостьи малыши приготовили разные стихи, веселые песенки и задорные танцы. Но каким бы интересным не был утренник, совсем скоро пришло время прощаться и с героями любимого мультфильма, и с нарядной гостьей.

Несомненно, осенний утренник в «Вишенке» стал настоящим событием для малышей. Подобные праздники в детских садах оказывают огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие, а также дают возможность раскрыться каждому из них.

Светлана РАХМАНОВА

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий