Уважаемые ветераны и сотрудники Бронницкого городского отдела милиции!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша повседневная служба – главное условие спокойствия и порядка в нашем городе, нормального быта бронничан, гарантия их безопасности, здоровья и покоя. Горотдел милиции достойно выполняет поставленные задачи, он неоднократно назывался в числе лучших в районе. Надеюсь, что его новое руководство и обновленный состав будут продолжать лучшие милицейские традиции, повышать показатели по всем направлениям, обеспечивать достойное кадровое пополнение. Все понимают, как нелегка и подчас опасна ваша служба, как часто она отнимает праздники и выходные, как выросли требования к работникам милиции. И, чтобы быть на уровне сегодняшних задач, вам нужно и дальше укреплять свои ряды, повышать роль участковых инспекторов в повседневной борьбе с преступностью и правонарушениями. Только сообща, вместе с населением и общественностью правоохранительные органы смогут повысить эффективность своих усилий, уровень профилактической работы и реально противостоять криминалу и наркомании. Желаю вам трудовой активности и здоровья, дальнейших достижений в служебной деятельности, в выполнении профессионального и гражданского долга, а вашим семьям – спокойствия, терпения, счастья и благополучия.
Глава города Бронницы В.Я.ЕГОРОВ
