10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел России
0
743
Поздравляю всех сотрудников Бронницкого городского отдела полиции, уважаемых ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником!

Ваша работа без выходных и праздников требует большой ответственности, высоких профессиональных и личных качеств. Во многом от вашей компетентности, честности и принципиальности зависит авторитет местной власти, спокойствие в городе, защищенность каждого нашего жителя. Сегодня перед органами внутренних дел стоят серьезные, ответственные задачи и, чтобы достойно справиться с ними, необходимы умелые и четкие действия каждого из вас. Новые, современные подходы нужны и в деле активной профилактики правонарушений, особенно среди несовершеннолетних.

Желаю всем сотрудникам Бронницкого городского отдела полиции всегда и во всём быть на уровне стоящих перед вами требований. Ваш профессиональный долг – постоянно повышать эффективность своей деятельности, развивать и приумножать лучшие традиции российской правоохраны, приложить максимум усилий для того, чтобы сделать наш город по-настоящему защищенным и безопасным для повседневной жизни, для трудовой и общественной деятельности бронничан. А вашим семьям, родным и близким желаю понимания, терпения, спокойствия, гражданского мира, здоровья, семейного счастья и благополучия!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий