РОСРЕЕСТР: КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ НА ПОДМОСКОВНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ
0
355
В целях повышения доступности государственных услуг Росреестра представители его управления по Московской области провели консультации на Бронницком ювелирном заводе.
В рамках этого выездного мероприятия представители Управления рассказали руководству и сотрудникам «Бронницкого ювелира» о государственных услугах Росреестра и способах их получения, порядке оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, возможностях и преимуществах электронных услуг Росреестра. Сотрудникам БЮЗа даны разъяснения о необходимости межевания земельных участков и исполнения предписаний об устранении выявленных нарушений при осуществлении государственного земельного надзора, о том, как можно обезопасить свое имущество.
В ходе беседы заводчане активно задавали вопросы, на все вопросы даны исчерпывающие ответы. Консультировали сотрудников БЮЗа начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления И.Р.Мжачих, начальник отдела предоставления государственных услуг в электронном виде Управления О.Н.Скрябина, начальник отдела по г. Жуковский и Бременскому району Управления Р.А.Ровенчин, заместитель начальника отдела по г.Жуковский и Раменскому району Управления М.В.Рязанкин, директор МФЦ г.о. Бронницы В.В.Котов. Выездные приемы граждан Управление совместно с сотрудниками Кадастровой палаты по МО и межрайонными инспекциями Налоговой службы России по МО на постоянной основе проводит в садовых и дачных товариществах.
Выездная акция на крупное предприятие Подмосковья Управлением проведена впервые. Ввиду положительного отклика сотрудников БЮЗа на состоявшееся «живое общение» и охват большой целевой аудитории Управление планирует продолжить подобную практику адресного консультирования.
В ближайшее время планируются выезды на предприятия Ногинского, Солнечногорского, Сергиево-Посадского районов, г.Жуковский. Управление также готово рассмотреть инициативы предприятий Подмосковья по проведению встреч с сотрудниками.
Корр «БН» (по информации Управления Росреестра по Московской области)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий