ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР С ПЕДАГОГАМИ-ВЕТЕРАНАМИ
0
562
1 декабря прошла встреча ветеранов-педагогов и руководителей Дома детского творчества г.Бронницы с детьми, посвященная 80-летию этого известного всем горожанам учреждения дополнительного образования.
В этом году Дому детского творчества исполняется уже целых восемь десятилетий. Поэтому все мероприятия, проводимые ими, посвящены этой дате. На одном из них воспитанники встретились с бывшими руководителями и педагогами, которые в разные годы передавали свое мастерство детям.
С приветственным словом к собравшимся обратилась директор Дома детского творчества Галина Викторовна Стародубова. Она отметила важную роль педагогов дополнительного образования в формировании личности ребенка, в развитии его творческих способностей, поблагодарила всех за добросовестный труд и преданность своему делу.
Встречу посетили педагоги-ветераны: Галина Ивановна Кисленко, Маргарита Валентиновна Гершензон, Галина Ивановна Шумакова, Вера Владимировна Кузнецова, Татьяна Михайловна Хабарова.
Встреча прошла в уютной, почти семейной обстановке. В ходе непринужденного общения педагоги-ветераны делились своими воспоминаниями о Доме детского творчества, какой он был в их время, вспомнили немало интересного и важного из его вполне солидной истории.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий