МИНИ-ФУТБОЛ: КУБКОВЫЙ ФИНАЛ
0
409
10 декабря, во Всемирный день футбола, в ФОК «Горка» завершились матчи на Кубок города Бронницы по мини-футболу среди коллективов физической культуры.
Напомню, что 19 ноября турнир стартовал на стадии одной восьмой финала. В этом году борьбу за Кубок города вели четырнадцать команд из Бронниц и Раменского района. Турнир проходил по Олимпийской системе, на выбывание. И вот сегодня прошли заключительные игры городского Кубка. В матче за третье место встретились неудачники полуфинальных поединков, команды «Легенды» и «Легион-2».
Сначалу игра носила равный характер, но чем ближе было к финальному свистку, тем увереннее становилось преимущество команды Легион-2. В итоге он одержал уверенную победу со счетом 10-3 и завоевал бронзовые медали. Финальная игра между командами «Градус» и «Легион -1» , к сожалению, упорной не получилась: к концу первого тайма разница в счете составляла уже пять мячей в пользу команды «Градус». Во втором тайме «Легион» встрепенулся и попытался выровнять положение, но его соперники держали нити игры в своих руках до финального свистка. Они, отвечая голом на гол, довели матч до уверенной победы со счетом 11:4.
Отмечу, что это уже третья подряд победа команды «Градус» в городских мини-футбольных турнирах, до нынешних состязаний они одержали победу еще в двух кубковых турнирах – «Кубке Главы» и «Кубке Легиона». Отличный результат, так держать!
Награждение победителя и призеров турнира провел депутат Бронницкого горсовета Александр Каширин. Также в командах были отмечены лучшие игроки, ими стали: в команде «Легенды» – Сергей Кулев, в команде «Легион-2» – Александр Дергач, в команде «Легион-1» – Бутта Магомедов, в команде «Градус» – Станислав Коханов.