ВЫЕЗДНАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ
0
479
29 января глава городского округа Бронницы Виктор Неволин посетил промышленное предприятие малого бизнеса – Бронницкий инструментальный завод.
Предприятие создано более 3-х лет назад и расположено по адресу: г.Бронницы, ул.Советская, д.155, строение №25-26. Здесь занимаются производством и ремонтом любого экструзионного инструмента: фильеры, калибраторы, дорны, охлаждающие ванны, штампы из высокопрочной стали повышенной прокаливаемости.
Основным направлением деятельности компании с момента ее основания является проектирование и изготовление экструзионной оснастки в основном для экструзии ПВХ профилей.
На заводе трудится около 20 человек. В производственном процессе задействовано дорогостоящее оборудование: прессы, шлифовальные станки, электроэрозионное оборудование и т.д. В перспективах имеются планы на дальнейшее развитие. Планируется приобрести 4 шлифовальных станка, запустить штамповочный цех и дополнительно создать 10 рабочих мест.
Виктор Неволин и руководство Бронницкого инструментального завода также обсудили имеющиеся проблемы, в частности, вопрос оказания необходимой помощи и содействия в решении обустройства инженерной инфраструктуры и получения различных форм субсидий, предусмотренных муниципальной и областной программами поддержки малого и среднего бизнеса.
Корр. «БН» (по информации пресс-службы администрации г.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий