ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ
0
626
27 февраля в КДЦ «Бронницы» состоялось расширенное заседание Совета депутатов, на котором был заслушан и обсужден доклад главы г.о.Бронницы Виктора Неволина о деятельности городской администрации по итогам социально-экономического развития городского округа за 2017 год и основных задачах на 2018 год и ближайшую перспективу.
На заседание были приглашены руководители муниципалитета, его отделов и служб, депутатский корпус, директора бронницких предприятий, организаций, учреждений, предприниматели, представители всех общественных организаций, жители города.
В зале КДЦ также находились прибывшие в наш город министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, заместитель председателя Московской областной Думы Игорь Чистюхин, председатель комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Мособлдумы Вячеслав Крымов, председатель комитета по делам молодежи и спорта Мособлдумы Олег Жолобов.
В начале слушаний собравшимся был показан видеофильм об основных достижениях нашего города в минувшем 2017 году, подготовленный телеканалом «Бронницкие новости».
Открыл расширенное заседание Совета депутатов г.о. Бронницы его председатель Александр Теркин. Выполнив необходимые процедуры и представив почетных гостей, он предоставил слово главе городского округа.
Доклад главы получился содержательным и емким. Виктор Неволин с конкретными цифрами и фактами рассказал участникам заседания об основных направлениях работы городской администрации в прошедшем году, озвучил планы и задачи на нынешний год. Завершив свое выступление, глава ответил на заданные вопросы.
Своим мнением об итогах работы городской администрации за 2017 год поделился председатель Совета депутатов г.о.Бронницы Александр Теркин. Депутаты единогласно признали доклад главы об итогах работы администрации за 2017 год удовлетворительным.
Выступивший на заседании депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов дал положительную оценку работе городской администрации за минувший год.
В завершение заседания Виктор Неволин вручил знак главы городского округа Бронницы Московской области «За высокий профессионализм» преподавателю по классу хорового пения и вокала Бронницкой детской школы искусств Галине Снисаренко.
Ксения НОВОЖИЛОВА,
фото: Вадим АРТАМОНОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий