СТАЛИ ПОЛНОПРАВНЫМИ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ
0
693
28 февраля в Бронницком отделе ЗАГС состоялось торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации юным жителям нашего города, которым исполнилось 14 лет.
Поздравить ребят с получением главного в их дальнейшей жизни документа, разделить с ними радость и волнение пришли их родные и друзья, представители муниципалитета, депутатского корпуса и общественных организаций нашего города.
С приветственным словом и добрыми пожеланиями к участникам церемонии обратилась заместитель главы администрации городского округа Бронницы Ирина Ежова.
Я рада приветствовать всех собравшихся и, прежде всего, главных виновников сегодняшнего торжества, а также их родителей, которые сейчас испытывают радостное волнение за своих детей и при этом понимают, что они уже выросли, – сказала Ирина Васильевна. – Сегодня вы, дорогие ребята, первый раз в своей жизни получаете свой документ и получаете его лично. С этого момента вы становитесь взрослыми людьми, которые имеют права и обязанности перед страной и обществом. Хочу пожелать, чтобы вы относились к ним ответственно и гордились званием гражданина Российской Федерации и своей страной.
Родственники и друзья “виновников торжества” также поздравили ребят с этим важным событием в их жизни.
После поздравительных и напутственных слов в торжественной обстановке ребятам были вручены паспорта граждан Российской Федерации.
В завершение церемонии подростки и их родители поблагодарили организаторов за неформальное отношение к такому важному для каждого человека событию – получение паспорта гражданина страны.
Мария ЧЕРНЫШОВА

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий