ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ г.о. БРОННИЦЫ ВИКТОРА НЕВОЛИНА с 8 Марта
0
639
Дорогие женщины!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, олицетворением красоты и очарования. Именно вы делаете окружающий мир светлее и добрее, обеспечиваете его гармонию, духовное единство и стабильность. Благодаря своему терпению и житейской мудрости вам удается преодолевать многие потрясения и невзгоды, как в семье, так и в обществе. В ритме современной жизни вы успеваете добросовестно трудиться и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.
В Бронницах немало деловых, авторитетных, активных женщин-тружениц, заботливых и неравнодушных к чужим проблемам, являющихся нашей опорой в производственных и общественных делах. Мы по праву уважаем бронничанок – профессионалов в своем деле, гордимся ветеранами войны и труда, почетными гражданами города. Наше особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в своих семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый из нас должен уважать труд таких женщин-матерей.
Желаю вам, дорогие женщины, новых достижений на благо нашего города, крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного личного счастья! Пусть всегда будет тепло и уютно в ваших домах, пусть этот весенний мартовский день подарит вам добрые улыбки, внимание родных и близких!
Глава городского округа Бронницы Виктор НЕВОЛИН
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий