ДОРОЖНЫЕ ПОСТОВЫЕ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН
0
437
7 марта сотрудники 6-го батальона 2-го полка ДПС «Южный» с активистами «Молодой гвардии» г.о.Бронницы провели уже традиционный рейд и поздравили женщин-автомобилистов с Международным женским днем.
Напомню, что такого рода акция в нашем городе, как и в других, проводится ежегодно и уже стала доброй традицией. Но, тем не менее, некоторые из женщин, сидевших за рулем, были приятно удивлены, когда после остановки и просьбы предъявить документы дорожные инспекторы вместе с бронницкими «молодогвардейцами» вручали им цветы и поздравляли с замечательным весенним праздником – 8 марта.
В интервью корреспонденту «БН» инспектор по пропаганде 6-го батальона старший лейтенант полиции Александр Костюков от лица руководства тепло поздравил всех женщин-жительниц города Бронницы с женским праздником.
Добавлю, что во время этой предпраздничной акции сотрудники ГИБДД старались не упустить ни одной проходящей машины, за рулем которой сидит дама, чтобы поздравить с Днем 8 Марта как можно больше представительниц прекрасного пола.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий