"РАДУГА"ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН
0
533
5 июня, к открытию летнего оздоровительного лагеря «Радуга» в актовом зале Бронницкой гимназии Дом детского творчества устроил настоящий праздник для детей.
Самое долгожданное, счастливое и интересное время года у ребят – это летние каникулы. Теперь можно весело и с пользой отдохнуть. Как вариант – городской летний оздоровительный лагерь, где мальчишки и девчонки не только будут играть, набираться сил, но и участвовать в различных спортивных состязаниях, конкурсах, викторинах.
Педагоги, они же воспитатели летнего оздоровительного лагеря «Радуга» в Бронницах, будут стараться, чтобы детям все понравилось, чтобы за смену они научились чему-нибудь важному, узнали что-то новое и увлекательное.
– 4 июня открылась первая смена в оздоровительном лагере «Радуга», в котором отдохнут 125 ребят, отдых продлится до 22 июня, – говорит директор Дома детского творчества г.Бронницы Галина Стародубова.– В лагере – две смены, и рассчитан он на 250 детей. Вторая смена откроется 26 июня и закончится 13 июля. В нашем лагере – пятидневка, а субботу и воскресенье дети будут проводить дома. Директор «Радуги» Наталья Захарова. В «Радуге» – трехразовое питание: завтрак, обед и полдник. После обеда – сон. Для мальчишек и девчонок будут работать различные кружки: нетрадиционное рисование, вокал, хореография, народные игры. А также ребята увидят шоу мыльных пузырей и фильм в формате 3D. Кроме того, будут проведены совместные мероприятия с городским музеем истории, детской библиотекой. Пройдут встречи с представителями ГАИ и МЧС.
К открытию лагеря был подготовлен большой концерт. Ребята с удовольствием не только смотрели на выступление своих сверстников, но и сами принимали участие в различных конкурсах и викторинах. Такое яркое, праздничное открытие лагеря все ребята запомнят надолго.
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий