ГОСАДМТЕХНАДЗОР ВОЗВРАЩАЕТСЯ
0
432
23 августа представители Госадмтехнадзора Московской области провели в Бронницах очередной рейд. На этот раз сотрудником надзорного ведомства была проведена повторная проверка детских игровых городков.
Отметим, что обустройству детских площадок администрация города уделяет повышенное внимание. Ежегодно в Бронницах открываются новые объекты для игр и занятий спортом. А соответствуют ли они всем необходимым нормативам? Для ответа на этот вопрос Госадмтехнадзор МО повторно проводит проверки на территории нашего города. В этот раз были осмотрены популярная детская игровая площадка «Ракушка» и площадка у дома по адресу Советская, 145.
 
Максим СИНЕВ, заместитель начальника территориального отдела №16 территориального управления Госадмтехнадзора МО:
­ Замечательные детские площадки. Никаких нарушений мы не выявили. Единственное замечание: на игровой площадке «Ракушка» обнаружены графические надписи, которые, конечно же, необходимо убрать. Приоритетным направлением в деятельности Госадмтехнадзора МО является надзор за детскими площадками. Совместно с городской администрацией все выявленные нарушения устраняются.
 
При осмотре детских игровых площадок инспекторы прежде всего обращают внимание на благоустройство территории и безопасность самих игровых форм. Все они должны быть в исправном состоянии, а покрытие площадок не должно быть поврежденным. Кроме того, на площадках не должно быть мусора, трава вокруг них должна быть окошена.
Подобные проверки детских игровых площадок представителями Госадмтехнадзора будут проводиться в нашем городе регулярно и в дальнейшем.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий