ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ
0
482
27 августа в бронницком Лицее прошла встреча депутата Мособлдумы Олега Жолобова с педагогами этого образовательного учреждения.
Встреча с депутатом проходила в актовом зале Лицея. Пообщаться с педагогическим коллективом перед началом нового учебного года также пришли заместитель главы администрации города Бронницы Ирина Ежова, начальник городского Управления по образованию городской администрации Александр Вербенко и помощник депутата Мособлдумы Александр Каширин.
Открыл встречу Александр Вербенко. Он напомнил, что на недавно прошедшей педагогической конференции много было сказано добрых слов в адрес Лицея и еще раз отметил его успехи. Кроме того, Александр Евгеньевич, как и весь коллектив Лицея, не теряет надежды, что в скоро будет обновлен фасад здания, который обветшал за много лет.

Олег ЖОЛОБОВ, депутат Московской областной Думы:
-Регулярно депутатам дают темы и задания, чем мы должны заниматься. Если это проверка ремонта в подъездах, значит вместе с управляющей компанией(УК) мы проводим рейд. Разговариваем с жителями, если есть жалобы, мы составляем депутатское обращение на имя министра, губернатора, главы города с просьбой устранить имеющуюся проблему. В течение 30 дней нам предоставят ответ и назначат исполнителя. Если полученный ответ заявителя, то есть жителя, устраивает, то проблема оперативно и легко устраняется. Так что если есть какие-то вопросы, проблемы, которые необходимо решить, я готов к обсуждению и поиску решений.

Затем слово было предоставлено депутату Мособлдумы. В начале встречи он коротко рассказал о себе. Вот уже два года Олег Владимирович возглавляет комитет по делам молодежи и спорта в Московской областной Думе.
Добавим, Олег Жолобов – выпускник факультета журналистики. Он и сегодня снимает небольшие фильмы о своих встречах с избирателями, о своей работе. В ходе проведения встречи педагоги бронницкого Лицея смогли задать депутату интересующие их вопросы, обсудить имеющиеся проблемы и пути их решения.
Светлана РАХМАНОВА, Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий