ГОРОД ПОСЛЕ ВЫБОРОВ
0
682
10 сентября в конференц-зале администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями бронницких предприятий, организаций и служб. Его провел глава городского округа Бронницы Виктор Неволин.

В начале совещания Виктор Неволин сообщил о результатах выборов губернатора Московской области, которые прошли в минувшее воскресенье – 9 сентября. В единый день голосования более 40 процентов жителей нашего города, имеющих право голоса, приняли участие в выборах и выполнили свой гражданский долг. По итогам выборов губернатора уверенную победу одержал действующий глава нашего региона Андрей Воробьев.
 
Виктор НЕВОЛИН, глава г.о.Бронницы:
Выражаю огромную благодарность всем, кто работал 9 сентября – в день выборов губернатора Московской области. В первую очередь, благодарю сотрудников наших участковых избирательных комиссий. В день голосования не поступило ни одной жалобы или сообщения о нарушении выборного законодательства. Также выражаю благодарность сотрудникам Бронницкого отдела полиции, которые обеспечивали безопасность во время проведения выборов на избирательных участках.
 
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
Заместитель главного врача Бронницкой городской больницы Галина Белоусова напомнила собравшимся о том, что с 12 по 14 сентября в нашем городе проводится акция «Мобильный кардиолог». Граждане, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы, могут пройти бесплатное обследование у квалифицированных специалистов Национального медицинского исследовательского центра им.А.Н.Бакулева, которые также окажут всем пациентам необходимое лечение. Прием граждан осуществляется по адресу: г.Бронницы, учебно-тренировочный центр на оз.Бельское (ул.Москворецкая, 46), время работы с 9.00 до 16.00.

КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВО
Генеральный директор АО «Тепловодоканал города Бронницы» Виктор Ткачев сообщил, что в настоящее время все тепловырабатывающие объекты города в рабочем состоянии и полностью готовы к началу отопительного сезона.
УК Бронницкого городского хозяйства продолжает готовиться к осенне-зимнему сезону. Обстановка на предприятии штатная, за прошедшую неделю ничего серьезного не произошло. Все главные задачи выполняются.
 
Василий ЛАНДЫРЕВ, генеральный директор ООО «Бронницкий дорсервис»:
На новой пешеходной зоне установили баскетбольные щиты. Ведутся работы на въездных группах города. Уже смонтированы арки, установлено символическое скульптурное изображение коня. Также, в рамках реконструкции пешеходной зоны на р.Кожурновка, начали обустройство смотровых площадок, уже смонтированы сваи.
 
ОБРАЗОВАНИЕ И СПОРТ
Начальник управления по образованию Александр Вербенко сообщил, что учебные заведения города в настоящее время работают в штатном режиме, сейчас заканчивают подготовку к осенне-зимнему отопительному сезону.
Начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью городской администрации Сергей Старых проинформировал присутствующих о том, что на ФОКе «Горка» в настоящее время заменяют металлические окна на пластиковые, на посещаемости данного спортивного объекта это не сказывается.

На совещании побывала Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий