ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК В ДШИ
0
351
4 октября в концертном зале Детской школы искусств собравшиеся отмечали двойной праздник. Здесь поздравляли с Днем учителя и чествовали педагогов дополнительного образования, а также праздновали День рождения Московской области.
В актовом зале школы искусств собрались музыкальные педагоги, ученики и их родители, представители городской администрации. Концерт начался с выступления детей, которые поздравляли своих любимых музыкальных наставников с профессиональным праздником – Днем учителя, а также с Днем рождения Московской области.
В рамках Дня учителя городских педагогов тепло поздравила заместитель главы администрации г.о.Бронницы по социальным вопросам Ирина Ежова.
– В этот праздничный день мне хочется от всей души поздравить всех педагогов дополнительного образования и, в частности, коллектив нашей Бронницкой детской школы искусств, – отметила Ирина Васильевна. – Ведь именно вы с малых лет приобщаете наших детей к творчеству, к миру прекрасного. Вы учите их понимать, любить музыку, ценить настоящее искусство. Желаю вам и в дальнейшем во всем соответствовать своему высокому предназначению.
Ирина Васильевна от имени руководства наградила преподавателей Почетными грамотами главы г.о.Бронницы за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в области эстетического воспитания подрастающего поколения.
Поздравил собравшихся и прибывший в наш город председатель комитета по делам молодежи и спорта Мособлдумы Олег Жолобов. Он вручил наиболее отличившимся педагогам ДШИ благодарственные письма от председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова.
Председатель Совета депутатов г.о.Бронницы Александр Теркин после слов приветствия наградил городские предприятия, которые помогали с ремонтом здания школы искусств, – «Терем», Бронницкий ТВК и управляющая компания городского хозяйства.
Грамоты лучшим педагогам ДШИ от отдела культуры администрации г.о.Бронницы вручил начальник отдела культуры Ришат Рогожников.
В честь Дня Московской области коллективу школе искусств был вручен флаг Подмосковья. Своими музыкальными подарками преподавателей и гостей ДШИ в этот день порадовали ученики школы.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий