ФУТБОЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО-2018: ВПЕРЕДИ ПОЛУФИНАЛ
0
301
В прошедшее воскресенье, 14 октября, состоялся заключительный тур группового этапа летнего Первенства г.Бронницы по футболу среди команд городских коллективов физической культуры. Десять футбольных команд на протяжении месяца в двух группах выявляли сильнейшего, играя «каждый с каждым». В полуфинал из каждой группы вышли по две лучшие команды.
Теперь подробнее о прошедших матчах. Группа «А» – здесь не было равных футбольному коллективу «Борец-2»: у нее три победы, одна ничья и десять набранных очков.
Второе место заняла команда «Легион»: у нее – 7 очков. Лишь по дополнительным показателям, а именно результату личной встречи, она сумела опередить команду «Авангард». Отмечу, та игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Легиона».
Команда «АДК», набрав 3 очка, заняла 4-е место. Пятой в группе стала «Фортуна» – 1 очко. Группу «Б», что называется «в одну калитку», выиграла команда «Торпедо» (Рылеево), 4 игры – 4 победы, при разнице мячей 11:2. На втором месте команда «Грандмастер» – 7 очков, лишь немного не хватило до полуфинала команде «Борец-1» – 6 очков.
Далее места заняли команды «Дорсервис» и «Заворово» 2 и 1 очко соответственно. В воскресенье, 21 октября, на искусственном поле УСБ СДЮСШОР в 1/2 финала сыграют команды «Борец-2» – «Грандмастер» и «Торпедо» Рылеево – «Легион». Начало в 10.00 и 11.00.
Напомню, что полуфинальная пара «Торпедо» Рылеево – «Легион» – это бронзовый и серебряный призеры Первенства 2017 года. Приходите, будет интересно!
Игорь КАМЕНЕВ, фото автора
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий