ТРАГЕДИЯ В БЫКОВО
0
395
Ужасающий случай произошел 13 октября неподалеку от нашего города – на территории частного домовладения в поселке Быково Раменского района.
Две огромные собаки набросились на свою 52-летнюю хозяйку Марину Быстрову и не оставили ей шансов на жизнь. Женщина скончалась до приезда врачей. Известно, что Марина долгие годы занималась разведением собак, а именно бордоских догов (мастифов). Именно пугающий размер и свирепая внешность сделали из бордоского дога идеального борца, охотника и охранника на протяжении всей истории породы.
Быстрова ездила со своими собаками на российские и зарубежные выставки, привозила награды. К ней обращались за советами по уходу за догами. Несколько собак и щенков этой породы жили и у женщины дома. Почему собаки напали на свою хозяйку? На этот вопрос ответ не могут дать пока даже следователи. Они продолжают общаться с родственниками, которые также были в доме в тот момент. Пока собак, которые загрызли женщину, не усыпили. Супруг погибшей в шоке, он сейчас дает показания.
По данному факту следственным отделом по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. По ее результатам будет принято процессуальное решение, – сообщили в Следственном комитете по Московской области.
Корр. «БН» (по информации сайта «Комсомольской правды»)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий