НАШИ ВОКАЛИСТЫ ПЕРЕПЕЛИ ВСЕХ!
0
457
11 ноября в Рязани во Дворце молодежи состоялся отборочный тур Международного конкурса «Союз талантов Рязани».
В этом представительном конкурсе певческих талантов приняли участие вокалисты, танцоры и инструменталисты с разных городов России. Каждому конкурсанту предстояло доказать членам жюри и зрителям, что именно он достоин выступить на сцене международного конкурса, который будет проводится в Крыму в приближающиеся рождественские каникулы. Бронницы на этом конкурсе представляли вокалисты народной эстрадной студии «Ромашка», а именно воспитанники Татьяны Гусевой.
Среди членов жюри такие профессионалы, как Людмила Шашкина – доцент кафедры «Хорового и сольного народного пения» РАМ им. Гнесиных, Арутер Микоян – артист Большого театра России, 15-кратный обладатель Гран-при российских и международных фестивалей, Николай Плетнев – директор Дворца молодежи города Рязани, заслуженный работник культуры РФ, Владимир Ильин – художественный руководитель и дирижер оркестра народных инструментов Рязанского музыкального колледжа, заслуженный работник культуры РФ.
Надо отметить, что в самом начале конкурса члены жюри гарантировали лауреатам участие в различных концертных программах на главных престижных сценах Москвы. Можно сказать, что эта мотивация была очень полезна конкурсантам, придала им еще большего азарта и желания достойно выступить, чтобы в итоге одержать победу. Диплом I степени завоевала Алена Ефремова, а Анастасия Соловенюк и Владимир Бельский стали лауреатами III степени. Высшую награду – диплом лауреата I степени и сертификат на поездку на Международный конкурс в Крым завоевала Бронницкая юная вокалистка Анастасия Горбоносова.
Корр. «БН» (по информации отдела культуры администрации г.о.Броницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий