ПРИЕМ В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ
0
410
По поручению Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции проводится Общероссийский прием граждан.
Он осуществляется с 12.00 до 20.00 в приемной Президента РФ в г.Москве, в федеральных округах и административных центрах субъектов РФ, в территориальных органах исполнительной власти и в органах местного самоуправления. Личный прием заявителей обеспечивается с их согласия возможностью обращения в режиме видео-конференц-связи, видео связи, аудиосвязи и т.п. к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов. Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Если уполномоченные лица органов, ведущие личный прием заявителей, не обеспечили возможность их личного обращения к уполномоченным лицам органов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан. По решению соответствующих госорганов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.
12 декабря с 12.00 до 20.00 будет проводиться прием граждан в администрации г.о.Бронницы по адресу: г.Бронницы, ул.Советская, 66, справки по телефону: 8 (496) 46-65-212
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий