АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
0
416
26 июня в рамках продолжающейся в нашем городе акции «Бегу_ЗА, Дарю Победу Детям» институт социализации личности «Гамма» и бронницкий спортсмен Алексей Бородин подарили уже второму бронницкому ребенку-инвалиду Максиму Маринчуку форму и медали «Гонки Героев».

«Бронницкие новости» в предыдущей информации уже рассказывали о том, что институт социализации личности «Гамма» и его председатель Мария Курдюкова уже не первый год помогают детям с серьезными проблемами здоровья. В этот раз, как и предыдущий, помощь была организована в рамках акции «Бегу_ЗА, Дарю Победу Детям».

Известный бронницкий спортсмен, альпинист и просто хороший человек Алексей Бородин принимает активное участие во многих спортивных соревнованиях, забегах, которые проводятся в разных городах Подмосковья и страны. Причем, не просто участвует, но и побеждает, приходя первым на беговой дистанции. Свою сегодняшнюю победу он дарит юному бронничанину Максиму Маринчуку.

– Мне доводится довольно часто участвовать в различных спортивных состязаниях, бороться там за победу, – говорит Алексей Бородин. – И у меня возникло желание как-то поддержать тех людей, которым сложно по состоянию здоровья участвовать в таких соревнованиях. Тем более, что это для меня не так уже сложно. И главный посыл здесь – дружеский посыл и мотивация тем людям, которым поддержка и участие особенно нужны. Думаю, что такие подарки будут напоминать Максиму о том, что у него есть настоящие друзья, способные поделиться с ним своими достижениями.

Ксения НОВОЖИЛОВА
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий