ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ С ДИПЛОМАМИ
0
455
27 июня в Автомобильно-дорожном колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов. Заслуженные документы о профессиональном образовании получили выпускники отделений транспорта и логистики, из них – 15 студентов-отличников.

Итак, остались позади все радости и тяготы учебы, сданы экзамены и зачеты, защищены выпускные квалификационные работы… Теперь, наконец-то, ребята могут расслабиться, ведь это их вечер, их долгожданный выпускной.

Под аплодисменты родителей, друзей и преподавателей в зал входят без пяти минут специалисты, будущие мастера своего дела – выпускники колледжа. Все радостные, нарядные, в праздничных костюмах и платьях. Торжественный вечер открыла и.о.директора колледжа Светлана Букреева. Она поздравила ребят и пожелала им найти хорошую работу и реализовать себя.

Каждая группа подготовила короткое видео, в котором можно было увидеть самые яркие моменты студенческой жизни. Выпускники по очереди выходили на сцену и получали дипломы и грамоты. Поздравить их пришли студенты первого курса, которые исполнили трогательную песню про выпускной. Кураторы групп не остались в стороне и также подготовили своим ученикам сюрприз – прощальную песню.

Слова благодарности преподавателям АДК выразили родители, для выпускников была произнесена напутственная речь. В конце вечера выпускники поблагодарили всех своих преподавателей, вручили им цветы и спели прощальную песню.

Позади у ребят насыщенная жизнь в колледже, а впереди – новые свершения, открытия и возможности. Но, как бы то ни было, колледж для них останется светлым воспоминанием. В дальнейшем пути молодых специалистов разойдутся: кто-то поступит в высшее учебное заведение и будет получать дальнейшее образование, кто-то устроится на работу по специальности.

Хочется пожелать ребятам заниматься по жизни любимым делом, всегда оставаться честными и порядочными людьми. А самое главное: сколько бы ни прошло лет, не забывать колледж и своих любимых преподавателей.

Карина БЕГМАТОВА
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий