ПУТЕВКИ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
0
471
Уважаемые бронничане! Областным министерством социального развития отделу соцзащиты населения г.Бронницы выделено 17 путевок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это путевки в детский оздоровительный лагерь «Имени 28 героев Панфиловцев» (МО, Волоколамский район, с.п. Чисменское) с 10 по 30 августа 2019 года.

Бесплатные путевки будут распределяться в соответствии с очередностью. Родителям детей, проживающих в семьях со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленного в МО на душу населения (12229 руб/чел), предлагаем подать документы на постановку детей в очередь на получение путевки через портал государственных и муниципальных услуг uslugi.mosreg.ru с приложением следующих документов:

1. Выписка из домовой книги, подтверждающая место жительства ребенка в МО;
2. Паспорт заявителя;
3. Свидетельство о рождении ребенка (детей);
4. Справка об отсутствии противопоказаний (форма 070/у);
5. Документы, подтверждающие право на предоставление ребенку мер социальной поддержки по обеспечению отдыха и оздоровления (сведения о доходах семьи за 3 месяца, предшествующих обращению; свидетельство о заключении (расторжении) брака).

За получением дополнительной информации обращаться в отдел социальной защиты населения г.Бронницы по адресу: ул.Советская, д.33, телефон: 8 (49646) 44-155.

ОСЗН г.Бронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий