21 июня – ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
0
600
Поздравляю сотрудников сферы здравоохранения городского округа Бронницы и всех медицинских работников с профессиональным праздником! 

Профессия врача всецело посвящена служению людям. Ваш повседневный труд требует не только верности клятве Гиппократа, глубоких знаний, но и душевной чуткости, сострадания и бесконечного терпения. Каждый из вас на своем месте призван охранять величайшие ценности, дарованные людям – жизнь и здоровье. Нынешний год и всеобщая борьба с пандемией коронавируса стали настоящим испытанием в первую очередь для медработников. Многие из вас уже не первый месяц находятся на передовой и достойно противостоят опасной инфекции.

Большинство врачей, медсестер и младшего медицинского персонала встречают этот день на своих рабочих местах: ведь у болезней и недугов не бывает праздников и выходных. Благодарю всех медработников за нелегкий каждодневный труд, за спасенные жизни и здоровье бронничан, за готовность всегда прийти на помощь жителям городского округа. В канун Дня медицинского работника желаю всем работникам медицинской сферы, которые трудятся в нашем городе, исполнения всех планов и надежд, благополучия, семейного и личного счастья и, конечно же, крепкого здоровья, нужность и значимость которого вы осознаёте, как никто другой!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий