21 ноября – День работника налоговых органов РФ
0
983
Уважаемые работники налоговых органов, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали непростую и очень ответственную сферу трудовой деятельности. Сегодня налоговая служба – важнейшее звено финансовой системы страны, Подмосковья и нашего городского округа. Это ответственность за наполнение бюджета, это строгий порядок во всех обязательных налоговых отчислениях, это неуклонная финансовая дисциплина, а также современные технологии, отвечающие запросам всех участников экономической жизни. Именно по вашей службе люди оценивают деловой климат как в регионе, так и в округе, уровень их социального развития, баланс прав и обязанностей каждого гражданина.

Ваши каждодневные усилия помогают государству, а значит и нам, муниципальным органам власти, исполнять свои социальные функции: заботиться о малообеспеченных семьях, о детях, матерях и пожилых людях, участвовать в строительстве нужных объектов и развивать здравоохранение, обустраивать городскую территорию и поддерживать перспективные производства. Спасибо вам за верность своему профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения качества жизни бронничан!

Желаю вам крепкого здоровья, успехов и дальнейшего профессионального роста, весомых результатов в повседневной деятельности, семейного счастья, мира и благополучия!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий