БАННЫЙ ЮБИЛЕЙ
0
420
30 октября Бронницкая баня – одно из самых популярных и востребованных у жителей города и округи муниципальных городских предприятий, отметила свой 60-летний юбилей.

Как известно, среди коренных бронничан немало любителей телесной чистоты и оздоровительного пара. И все они уже на протяжении многих лет неизменно приходят сюда – в это уже видавшее виды здание. Однозначно, никакая ванная и уж тем более душевая не сравнятся с настоящей русской баней. Плюсы видны даже невооруженным глазом. В бане вы успокаиваете нервную систему, очищаете кожу, при этом из организма выводятся вредные токсины, а также улучшаются иммунная система и настроение.

– Бронничане должны гордиться тем, что в нашем городе есть такое замечательное учреждение с таким хорошим коллективом, – директор Бронницкой бани Владимир Бакай. – Я рад, что здесь помимо стен сохранилась атмосфера настоящей русской бани. К нам приходят разные люди – уставшие, измотанные, но после банных процедур у них открывается «второе дыхание». Они словно оживают и от всей души благодарны нам. Отбросьте все сомнения и приходите в нашу баню. Вы будете довольны!

Как и положено, коллективное празднование юбилея не обошлось без вручения благодарственных писем и почетных грамот от городской администрации самым трудолюбивым работникам храма чистоты. В дружеской атмосфере бывшие и нынешние сотрудники городской бани отметили круглую этапную дату в истории предприятия.

На будущий период у директора большие планы по обновлению и ремонту здания, которые когда-то были начаты, а в юбилейном для учреждения году продолжатся. Уже сейчас здесь подключили видеонаблюдение и установили тревожную кнопку. Словом, предстоит еще многое сделать…

А пока коллектив «Бронницких новостей» от всей души поздравляет коллектив городской бани с юбилейной датой. Желаем непрерывного развития банного дела, неуклонного увеличения числа клиентов и новых трудовых достижений в вашей нужной людям сфере!

В бане побывала Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий