БОКС В ЧЕСТЬ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ
0
340
10 ноября в Бронницком клубе бокса Н.Воронина прошел традиционный открытый ринг, посвящённый 101-й годовщине образования российской военной разведки.

В этом соревновании приняли участие 32 боксёра, среди которых представители городов Коломна, Жуковский, Давыдово, Раменское и Покров (Владимирская область). В поединках показали свои способности и 11 бронницких спортсменов. Главным судьей соревнований был М.С.Ширин.

Перед началом поединков с приветственным словом к участникам обратились почетные гости – начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью городской администрации Леонид Савин, руководитель клуба бокса им. Н.Воронина Андрей Болдин, вдова Николая Воронина – А.П.Воронина, один из ветеранов военной разведки – Александр Крестьянов, а также спонсоры, соратники и верные друзья бронницкого бокса – Юрий Мыльников и Олег Бероев приняли участие в церемонии награждения победителей турнира.

В результате напряженных поединков бронницкие боксеры победили в девяти схватках, а Нарек Буданов получил кубок за лучший бой.

Корр. «БН»
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий