"ИНТЕГРАЛ": РАЗРАБОТКИ ДЛЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ
0
714
10 ноября бронничане вместе со всеми россиянами отметили Всемирный день науки. В преддверии этой календарной даты корреспондент «БН» побывала в бронницкой компании «Интеграл» и узнала кто там трудится и какими разработками занимаются.

Всемирный день науки – это праздник для наших ученых, возможность встретиться с коллегами, обменяться своими научными находками. Бронницкая компания «Интеграл» ориентирована на выполнение как коммерческих, так и государственных заказов, связанных с разработкой, производством и испытаниями техники.

В «Интеграле» трудятся более пятидесяти человек. Возглавляет эту компанию генеральный директор, доктор технических наук Владислав Шипилов.

Максим КОНЬКОВ, начальник конструкторского отдела ООО«Интеграл», кандидат технических наук:

- Наша компания в этом году отмечает свое десятилетие. На протяжении этого долгого срока мы занимаемся разработками в машиностроительной отрасли. Одно из важнейших направлений нашей деятельности - разработка электрогенераторных установок, которые предназначены для монтажа в подвижных объектах и выполнены для применения в открытом исполнении до 50 градусов, а в кузове транспортных средств до - 60. Они позволяют обеспечить выработку электроэнергии как в стационарном режиме, так и в движении. Ранее установка успешно прошла несколько климатических испытаний.

Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий