КОГДА ЖЕ БЛАГОУСТРОЯТ КОЖУРНОВКУ?
0
643
Инспекторы территориального управления Госадмтехнадзора Московской области в очередной раз провели проверку хода и качества работ по благоустройству территории Кожурновки. Там в настоящее время специалисты подрядной организации ещё продолжают свою деятельность, хотя, как уже не раз сообщали «БН», все договорные сроки давно нарушены...

Первоначально завершить работы по благоустройству территории Кожурновки планировалось к концу нынешнего лета. Однако, к началу осеннего периода значительная часть прибрежной зоны больше походила на стройплощадку, где работы только начались. Более того, к примеру, в сентябре корреспондентам «БН», неоднократно бывавшим на территории Кожурновки, не удавалось увидеть там ни одного рабочего.

За последний месяц ситуация на строительном объекте заметно изменилась в лучшую сторону. Здесь и днём, и вечером десятки рабочих доделывают то, что не успели ранее. Теперь побережье Кожурновки уже больше похоже на полноценную зону отдыха, нежели на неприглядное место, которое только начали обустраивать...

Так, к моменту нашего прибытия на объект там уже были установлены основы под смотровые площадки. Проводятся работы по благоустройству моста с островком. Сотрудники Госадмтехнадзора, которые проводили проверку, тоже не могли не заметить определенные перемены к лучшему.

И самое важное: нам стало известно, что финал благоустройства, невзирая на задержки, уже близко. Несмотря на то, что ещё предстоит провести немалый объём косметических работ, основное строительство на территории Кожурновки всё же планируется завершить до конца этого года.
На благоустройстве Кожурновки побывал Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий