ПОЛВЕКА ВМЕСТЕ
0
494
8 февраля в Бронницком отделе ЗАГС торжественно поздравили с 50-летним юбилеем совместной жизни супругов Василия Васильевича и Екатерину Михайловну КУЛЫШЕВЫХ.

У обоих юбиляров за плечами очень солидный жизненный путь. Василий Васильевич – кадровый офицер-автомобилист, окончил Ленинградскую военную академию тыла и транспорта. В дальнейшем трудился старшим научным сотрудником 21 НИИИ, а позже – старшим преподавателем в автомобильно-дорожном колледже г.о.Бронницы. В своё время супруг-юбиляр принимал участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. За свои армейские заслуги он получил государственные награды. Екатерина Михайловна окончила Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. И.М.Губкина и не один год добросовестно работала налоговым инспектором.

Познакомились молодые люди ровно полвека назад на танцах в период зимних каникул. А через полтора года знакомства сыграли свадьбу. За годы супружества они вырастили дочь Татьяну, которая в дальнейшем подарила им любимых внучек Юлию и Анастасию. Есть у Кулышевых и свои давние увлечения. К примеру, в свободное время Василий Васильевич пишет стихи и песни. Причем, многие из них посвящены родному городу.

Чествуя супругов-юбиляров, Бронницкий отдел ЗАГС пожелал им дальнейшего семейного благополучия, крепкого здоровья, активного долголетия и вручил поздравительный адрес от губернатора Московской области А.Ю.Воробьева, а также цветы и памятный подарок.
Корр. «БН» (по информации Бронницкого отдела ЗАГС)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий