Добро пожаловать в МФЦ
0
480
Губернатор московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, ослабляющее в Подмосковье действие ограничений, введённых на период пандемии коронавируса.
С 3 июня в регионе введены следующие меры ослабления режима самоизоляции: разрешается оплата банковскими картами при проезде на транспорте; открываются бани, сауны, спа, салоны красоты, парикмахерские; откроются для посещения религиозные организации.
Подмосковные МФЦ начали возвращаться к работе 25 мая. При этом наращивание прежнего объема работ планируется в несколько этапов. Первый шаг – оказание ограниченного перечня услуг юридическим лицам по предварительной записи. На втором этапе, с 1 июня, расширился объем услуг предприятиям и началась работа с физическими лицами.
С 1 июня Бронницкий МФЦ открылся для физических лиц по услугам, которые нельзя получить без очного приема. На прием пока можно попасть тоже только по предварительной записи.
Работа МФЦ осуществляется в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора. В офисах дважды в день проводят влажную уборку и дезинфекцию помещений и оборудования, воздух обеззараживают с помощью бактерицидных облучателей. Сотрудникам выдают кожные антисептики и другие средства дезинфекции, проводят регулярный контроль их состояния здоровья.
Единый номер колл-центра МФЦ Московской области: 8-800-550-50-30. Добавочный номер для города Бронницы: 52243.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий