ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ Г.О.БРОННИЦЫ С ДНЕМ РОССИИ!
0
784
Уважаемые бронничане! 
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! 
Эта дата в российском календаре призвана объединить всех, кто искренне предан своей стране и свято дорожит историей своего государства. День России олицетворяет собой преемственность всех поколений россиян, вековых традиций патриотизма, мира и единства в нашем многонациональном обществе. Главное богатство нашей страны – люди: все те, кто живет в Бронницах, в Подмосковье и других регионах Российской Федерации. Каждый из нас заинтересован в единой и сильной России, а её будущее в полной мере зависит от нашей сплоченности, инициативы и гражданской позиции и уже сегодня требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы.
Искренне благодарю всех бронничан, которые активно участвуют в производственной, деловой и общественной жизни нашего городского округа. Именно вы своим повседневным добросовестным трудом, профессионализмом, спортивными и творческими достижениями способствуете дальнейшему развитию старинного города с многовековой историей, богатым культурным и историческим наследием. Только все вместе, с ответственным подходом к делу, при общем согласии и сплоченности, мы сможем преодолевать любые испытания, успешно решать поставленные задачи и добиваться намеченных целей.
В преддверии всенародного праздника примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах. Пусть всех вас всегда сопровождают удача, мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий