Анонс День России
0
728

В пятницу, 12 июня, мы будем отмечать государственный праздник День России. В этот день запланировано много интересных мероприятий в режиме онлайн.

Сотрудники молодежного центра «Алиби» приглашают принять участие в акции «Русское слово». Для этого необходимо записать небольшое видео с отрывком из любого произведения русских классиков.

Кроме этого, можно принять участие в арт-проекте «Рисую Россию». В рамках акции молодёжь города и дети вместе с родителями создают рисунки на тему будущего и настоящего России, кем они, молодые граждане России, видят себя в перспективе.

В социальной сети «Инстаграм» пройдет акция «Кухни России». Любители поварского искусства и кулинарии могут поделиться своим видео по приготовлению блюд национальной русской кухни.

Фотолюбители могут поучаствовать в фото-выставке «Люди разных профессий»

Для участия в конкурсах и акциях свои видео, фото, рисунки вы можете отправить на почту молодежного центра «Алиби» [email protected]

Также в этот день для жителей г.о. Бронницы через городскую систему оповещения  будут транслировать «Мелодии Великой России», даже читать стихи о нашей Родине, а для бронничан из п. Горка музыка будет звучать с крыльца МЦ «Алиби».

Ровно в 12.00 всех приглашают принять участие в массовом исполнении Гимна Российской Федерации. 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий