Субсидии для бизнеса
0
428
Уважаемые предприниматели!

Администрация городского округа Бронницы Московской области в рамках реализации подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Предпринимательство» продолжает конкурсный отбор заявок на предоставление субсидий из бюджета городского округа Бронницы. Субсидия направлена на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания или развития либо модернизации производства товаров и услуг. Заявки на конкурс принимаются с 9:00 12 октября 2020 года до 18:00 11 ноября 2020 года по московскому времени. Подать заявку на конкурс можно в электронной форме посредством государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области», расположенной в сети Интернет: https://uslugi.mosreg/ru.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Администрации в информационно- телекоммуникационной сети Интернет http://www.bronadmin.ru/: - на главной странице – баннер с названием «Субсидии»; - раздел «Малое и среднее предпринимательство», подраздел «Нормативно-правовые документы».

Консультации по участию в Конкурсе можно получить в Отделе социально-экономического развития Администрации городского округа Бронницы по телефонам: 8 (496)46-6-57-07 или 8 (496)46-6-59-15, e-mail: [email protected].
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий