С праздником, бронничане!
0
398
Уважаемые участники Великой Отечественной войны, локальных военных конфликтов, ветераны Вооруженных Сил, военнослужащие Бронницкого гарнизона, солдаты и офицеры срочной службы! Поздравляю вас и всех мужчин нашего городского округа с Днем защитника Отечества!

Этим праздником мы воздаём должное храбрости и доблести всем поколениям воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине по-особому проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Это праздничная дата для всех тех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил нашей страны. Офицеры и солдаты Российской армии добросовестной службой подтверждают свою верность славным многовековым традициям нашего воинства, свой патриотизм, достоинство, верность и благородство. Вместе с тем, 23 февраля – это ещё и мужской праздник: в этот день принимают поздравления все российские мужчины.

В преддверии красной даты желаю всем защитникам Отечества, всем мужчинам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, профессиональных успехов в благородном деле служения нашей великой Родине! Пусть праздничный день станет для вас, уважаемые бронничане, не только радостным торжеством, но и точкой отсчета дальнейших больших свершений, побед и совместных добрых дел на благо нашего города, Подмосковья и всей России!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий