Деловой ВИЗИТ В ПОЛИКЛИНИКУ
0
819
19 марта депутат Московской областной Думы Олег Жолобов посетил городскую поликлинику, чтобы посмотреть, как в Бронницах проводится вакцинация от коронавируса.

Если еще несколько месяцев назад мы могли только мечтать о появлении вакцины от коронавируса, то уже сейчас каждый желающий может сделать долгожданную бесплатную прививку. В том числе и у нас в Бронницах. Причем, в наращивании темпов вакцинации заинтересованы на всех уровнях. Именно с этой целью городскую поликлинику посетил депутат Московской областной думы Олег Жолобов. Встретивший его заведующий хирургическим отделением Николай Аберясев поблагодарил депутата за оказанную медучреждению депутатскую помощь во время пандемии.

Напомню, что сегодня в России зарегистрированы три вакцины от коронавируса. Все они подразумевают двухступенчатое введение. Ни один отечественный препарат от коронавируса не содержит живого вируса, а значит, заразиться от прививки нет ни малейшей возможности. Областной депутат не только посмотрел, как проводится вакцинация в Бронницкой поликлинике, но и вместе с председателем Совета депутатов г.о.Бронницы Александром Кашириным сам сдал тесты на антитела.

Олег ЖОЛОБОВ, депутат Московской областной Думы:
– Я часто встречаюсь с молодежью, поскольку являюсь преподавателем Российской Академии народного хозяйства. Молодые люди стыдливо опускают глаза в пол, когда им задаешь вопрос о прививке от коронавируса. Прививка – это не 100% защита от ковида, но это обезопасит вас в случае заражения от возможных серьезных обострений заболевания. На эту прививку нет возрастных ограничений, даже пожилые граждане спешат в больницу.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий