ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР ПРОДОЛЖАЕТСЯ
0
532
20 марта в спорткомплексе «Горка» продолжились очередные игры на первенство городского округа Бронницы по волейболу.

Первая встреча проходила между командами «Терем» и «Раменский РЭС». В настоящее время «Терем» является одной из сильнейших команд нашего округа. В прошедшем матче волейболисты этой команды одержали победу со счетом 3:0.

Вторая встреча между командами «Чулково» – «МАДИ» поначалу убеждала в том, что судьба фортуна будет на стороне чулковских волейболистов. Ведь они уже давно выступают на состязаниях, и команда считается сыгранной и имеет немалый опыт. А, к примеру, команды «МАДИ», «Алиби», «Раменский РЭС» намного моложе. Впрочем, ребята только набирают опыт, но уже заставляют нервничать опытных игроков, наших ветеранов. Но, как бы то ни было, к концу второй встречи команда «Чулково» одержала победу над студентами со счетом 3:0.

Третья встреча состоялась между командами СК «Бронницы» и «Алиби». Отмечу, что спортсмены команды «Алиби» постоянно тренируются и набирают опыт, а вот игроки СК «Бронницы» давно не практиковались. Потому проиграли первую партию команде «Алиби». Но далее волейболисты этой команды сумели собраться и вышли вперед, одержав победу со счетом 3:1.

В дальнейшем игры волейбольного турнира будут, на мой взгляд, все более интересными. 27 марта встретятся команды «Терем» и «Чулково», вторая игра состоится между «МАДИ» и «Алиби», а также «Раменский РЭС» и СК «Бронницы». Приглашаем болельщиков на зрелищные матчи!
Евгений ФАТЕЕВ, председатель Федерации волейбола г.о.Бронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий