Оперативное совещание
0
565
29 марта в конференц-зале Администрации г.о.Бронницы прошло еженедельное оперативное совещание с руководителями городских предприятий и учреждений. Провел собрание Глава городского округа Дмитрий Лысенков.

В начале совещания в торжественной обстановке поздравили почетную жительницу города, заслуженного работника культуры Ирину Александровну Сливку с юбилеем. От всей души благодарим за добросовестную работу, вклад в развитие городского округа и желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов. Также поздравили с «Днем работников культуры» сотрудников городских культурных учреждений, который прошел по всей стране на минувшей неделе. Дмитрий Александрович поблагодарил работников за активную работу и отметил, что даже во время пандемии коллективом проводились мероприятия, которые помогали жителям городского округа отвлечься от сложившейся ситуации. Далее с докладами выступили руководители городских организации и служб. О работе Муниципального центра управления регионом г.о.Бронницы доложила руководитель Ольга Будыкина. За прошедшую неделю в МЦУР поступило 8 обращений, это меньше чем, за предыдущий период. Заявки жителей отрабатываются своевременно, оперативно передавая обращения в компетентные организации.

ООО «УК Бронницкого ГХ» работает в штатном режиме. Руководитель Игорь Быканов сообщил, в настоящее время проводятся работы по уборке придомовых территорий в соответствии с графиком. Также организация продолжает проводить ремонтные работы подъездов.

Директор МБУ «Благоустройства» Кирилл Буторин рассказал о работе учреждения. Ввиду предстоящего увеличения объема работ все сотрудники организации переводятся на ежедневную работу, включая праздничные дни. На этой неделе планируются работы по очистке памятников и уборке мусора на городской территории.

В настоящее время ООО «Дорсервис» завершает вывоз снежных навалов с дворовых территорий. Также предприятие продолжает работы по оцифровке и ямочному ремонту, а также по смету мусору вдоль тротуаров. Также руководители организаций, занимающихся благоустройством городских территорий, отметили, что сейчас идет подготовка к летним работам по покраске остановок, бордюрного камня, а также уборка листвы и веток. Далее заслушали доклады о работе социально-культурных объектов.Начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи городского округа Михаил Седов сообщил, что в городе регулярно проводятся соревнования по различным видам спорта. В воскресенье завершилось первенство по мини-футболу. В настоящее время идет активная подготовка в весенним мероприятиям.

О работе городской больницы доложил заместитель главного врача Сергей Козлов. Учреждение работает в плановом режиме. Он напомнил о возможности пройти процедуру вакцинации в нашем городском округе, как в кабинете поликлиники, так и на предприятии посредством выездной группы.

Руководитель Управления ЕИРЦ «Бронницы» - МосОблЕИРЦ Светлана Половникова рассказала, что сейчас появилась дополнительная функция – оплата электроэнергии и коммунальных услуг без комиссий. Оплата происходит электронно, посредством входа в личный кабинет плательщика через компьютер, установленный в офисе для населения.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий