ВОЛЕЙБОЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО: ТРЕТИЙ ТУР
0
630
27 марта в СК «Горка» состоялись очередные соревнования волейбольного первенства городского округа Бронницы.

Первая встреча началась между командами «ТеремЪ» и «Чулково». Игра, как и ожидалось, прошла напряженно. Многие делали ставку на команду домостроителей «Терема», но увы, с самого начала игра у них не задалась. Спортсмены пропустили первые пять подач. Это, конечно, действует на технику всей команды, и первую партию они проиграли. Во второй половине игры ребята смогли собраться и одержали победу. В третьей партии команде «Чулково» повезло больше, и они выиграли со счетом 3:1.

Вторая встреча проходила между командами «МАДИ» и «Алиби». К слову, волейболисты из команды «Алиби» постоянно тренируются и это сказывается на их результатах. И в этот раз они выглядели значительно увереннее и играли лучше. По итогу одержали победу со счетом 3:0. И третья встреча состоялась между командами СК «Бронницы» и «Раменский РЭС». Здесь победу определил опыт игроков бронницкого спортклуба, и они одержали победу со счетом 3:0.

Таким образом, три лидера прошедших игр уже определились. Это команды «Чулково», СК «Бронницы» и «ТеремЪ». Но кто будет чемпионом? Это еще большой вопрос. Как покажет игра между командами «Чулково» и СК «Бронницы», которая состоится уже 3 апреля. Приглашаем любителей волейбола в СК «Горка» посмотреть на предстоящие матчи.