25 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА!
0
635

Дорогие автомобилисты!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Каждый новый день для подавляющего числа жителей нашего города начинается с автотранспорта – сотни бронничан едут на работу, в учебные заведения, по своим неотложным делам. И от того, насколько четко и бесперебойно организовано автобусное сообщение в городе, насколько доброжелательно и профессионально вы выполняете свои обязанности, зависит их настроение и самочувствие. За последние годы в автомобильной отрасли произошли качественные перемены, обновился автопарк, внедрены современные формы обслуживания пассажиров, расширены и оптимизированы маршруты движения общественного транспорта, активно развивается такси. Жители города с удовлетворением встречают эти перемены. Хотя и остаются у пассажиров нарекания в адрес иных водителей, случаются срывы графиков движения – их с каждым годом становится меньше. Существенно повысить качество обслуживания со временем должно и строительство новой автостанции.

Желаю всем бронницким автотранспортникам плодотворной деятельности на благо нашего города, успехов в выполнении намеченных планов, новых свершений! А самое главное – крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

Глава города Бронницы В.Я.ЕГОРОВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий