С Днем отца, бронничане!
0
913
Уважаемые мужчины-бронничане, примите самые теплые и сердечные поздравления с новым для нашего города праздником – Днем отца! Мы будем отмечать его 17 октября.

Для нашей страны эта календарная дата сравнительно новая. Первое её празднование в России состоялось в 2014 году, когда в Москве прошел фестиваль «Папа Фест». С того времени праздник проходит ежегодно не только в столице, но и в ряде других городов. В этот день устраиваются квесты и праздничные гулянья, присуждаются денежные премии многодетным отцам. С 4 октября нынешнего года вместе с соответствующим Указом Президента страны В.В.Путина День отца получил свой официальный статус.

Как известно, у нас, в Бронницах, уже сложилась практика ежегодного празднования Дня матери. А отныне будем сообща воздавать должное и главе семьи – отцу. Считаю, что вполне справедливо в нашем обществе отметить важную роль второго родителя в воспитании детей. Желаю вам, дорогие сограждане-мужчины, быть достойными своего высокого звания! Будьте активными, здоровыми, целеустремленными и успешными людьми, а самое главное – заботливыми родителями. С праздником!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий