Спортивные выходные
0
946
В минувшие выходные в городе прошли соревнования по футболу и теннису.

Прохладной погодой любителей футбола не напугать, поэтому, не забыв прихватить шапки и утепленную форму, спортсмены поспешили принять участие в соревновании. Всего на футбольном первенстве собралось шесть команд. Игры начались еще 26 сентября, и каждое воскресенье встречались новые команды. По итогу состязаний 1 место заняла команда Бронницкого «Дорсервиса», 2 место у «ТеремЪ», а на третьем месте расположилась команда «Легион».

Виталий МАКАРОВ, капитан команды «ДорСервис»:
– В прошлом году в первенстве мы заняли второе место. Оценили свою игру, исправили ошибки и в этом году одержали победу, завоевав первое место. Все ребята показали отличные результаты. Не стоит расстраиваться, если что-то не получилось. Важно гореть спортом, футболом и совершенствовать свои навыки.

В субботу, 23 октября в ФОКе «Горка» прошли соревнования по настольному теннису на личное первенство г.о.Бронницы среди молодёжи до 17 лет. Определялись победители и призеры городского первенства среди юношей и девушек. В этих состязаниях приняли участие 22 теннисиста из образовательных учреждений нашего города. Всего семь девушек и пятнадцать юношей.

Артем ЕМЕЛЬЯНОВ, ученик Гимназии им.А.А.Пушкина:
– Теннисом я занимаюсь уже восемь лет. На данный момент выполнил первый взрослый разряд. Три раза участвовал в чемпионате России. В прошлом году занял третье место в команде. Сейчас активно тренируюсь, хочу получить КМС.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий