"Люблю тебя, моя Россия"
0
944
Так называется конкурс патриотической песни, который состоялся в молодежном центре «Алиби» 21 октября.

Главными целями и задачами проведения фестиваля-конкурса песни являются духовное, нравственное и патриотическое воспитание молодежи. Конкурсанты выступали в двух номинациях: «Подмосковные вечера» и «На войне, как на войне». Участников и гостей конкурса поприветствовали почетные гости.

Александр КАШИРИН, председатель Совета депутатов г.о.Бронницы:
– Хочу поприветствовать участников очередного конкурса патриотической песни. Это состязание дает возможность молодым ребятам не только раскрепоститься, но и проникнуться темой. Независимо от того, какие в итоге будут результаты, все уже победители, так как смогли преодолеть свои страхи и выйти на сцену. Надеюсь, что этот конкурс принесет вам много нового опыта и позитивных эмоций.

В фестивале-конкурсе принимают участие воспитанники Гимназии, школы №2, Лицея, Автомобильно-дорожного колледжа, КДЦ «Бронницы». Как всегда, выступление исполнителей оценивало компетентное жюри. Это депутат городского Совета, участник группы «20 век» Сергей Дуенин, автор-исполнитель Вячеслав Мишин, руководитель молодежной эстрадной студии «Ритм» Андрей Папенков и я, основатель группы «Гран-КуражЪ» Михаил Бугаев. Хочется отметить, что ребята хорошо подготовились и серьезно отнеслись к выступлениям.

Победителем в номинации «Подмосковные вечера» стала Анастасия Соловенюк. Второе и третье место заняли Ксения Лимонова и Алена Папенкова. Во второй номинации «На войне, как на войне» первое место заняла Изабелла Михаелян. Второе и третье место взяли Софья Чурилова и Владислав Примов. Обладателем «Гран-при» конкурса стала старшая группа «Аллегро».
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий