Заседание Совета депутатов
0
1050
25 октября в конференц-зале городской администрации состоялось очередное заседание Совета депутатов, которое провел председатель Александр Каширин.

Всего на заседании присутствовали 11 избранных депутатов. Совещание также посетил депутат Мособлдумы Олег Жолобов. Изначально встреча должна была состояться 28 октября в четверг, но в связи с введением нерабочих дней постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева было принято решение перенести заседание.

В ходе обсуждения депутаты разобрали несколько вопросов. Один из которых касался утверждения перечня объектов, подлежащих исключению из реестра муниципальной собственности и из состава муниципальной казны. Также на обсуждение был вынесен вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов «Об утверждении перечня объектов, подлежащих исключению из реестра имущества». Затем рассмотрели вопрос о внесении изменений и дополнений в правила благоустройства территории г.о.Бронницы. В итоге среди депутатов не возникло споров, и решения принимались единогласно открытым голосованием.

В завершение заседания депутаты поздравили с Днем рождения коллег Нину Корнееву и Александра Телешова. Помимо этого за высокий профессионализм и большой вклад в организацию и проведение выборов депутат Мособлдумы Олег Жолобов вручил Знак МОД «За труды» депутату городского Совета Наталье Соловьевой. Почетные грамоты были вручены депутатам Елене Ильичевой и заместителю председателя Совета Нателле Новиковой. Благодарственным письмом наградили Михаила Седова и специалисту по кадрам Бронницкой школы № 2 Ольге Степанниковой.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий