С Днем народного единства, бронничане!
0
551
Уважаемые жители городского округа Бронницы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот общероссийский государственный праздник символизирует вековое единение нашего народа, его готовность сплотиться во имя достижения общих целей и действовать на общее благо. Именно в единстве и сплоченности – наша сила и залог достойного будущего!

Празднование Дня народного единства – это признание подвигов наших предков и героических событий минувших дней. В то же время праздник 4 ноября обращен в будущее – к новым свершениям и вере в счастливый завтрашний день! Ведь именно от всех нас и от каждого в отдельности, от нашего единения и сплоченности, от веры в великую Россию зависит настоящее и будущее нашей страны.

Отмечая День народного единства, бронничане демонстрируют сплоченность, нацеленность на добросовестный труд, на полезные дела. Пусть эта календарная дата станет свидетельством нашего единства, любви к Родине, к её прошлому и будущему, нашей заботы о процветании родного края. Желаю вам, дорогие бронничане, житейского благополучия, взаимопонимания, дружеского отношения друг к другу, бодрости духа, мира и добра!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий