День правовой помощи детям
0
789
19 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям. Он проводится повсеместно и у нас в Бронницах по решению правительственной комиссии по вопросам реализации ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», а также во исполнение Комплексного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав на 2021 год.

Важно отметить и то, что с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) во всех дошкольных, общеобразовательных и профессиональных учреждениях будут организованы профилактические мероприятия с учётом санитарно-эпидемиологических правил .

Напоминаем, что прием населения по вопросам, связанным с защитой прав семьи и детей, будет осуществляться 18 и 19 нояб­ря нынешнего года сотрудниками сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Бронницы по адресу: г.Бронницы, ул.Советская, д.33. каб.№14 (2-й этаж), телефоны для связи: 8 (916) 140-07-83, 8 (49646) 6-76-29
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о.Бронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий