Социальная газификация
0
6427
По поручению президента РФ Владимира Путина в Московской области реализуется программа социальной газификации.
Социальная газификация – это строительство газопроводов до границ земельных участков без привлечения средств жителей в уже газифицированных населенных пунктах.
Проведение газа до границы земельного участка, находящегося в собственности граждан, осуществляется только в зарегистрированный жилой дом, право собственности на который подтверждено записью государственной регистрации права в Едином государственном реестре недвижимости.
Администрация городского округа Бронницы проводит сбор заявок о намерении граждан заключить договор о бесплатном подключении газа на границе земельного участка. Сбор заявок осуществляется по адресу: г.Бронницы, ул.Советская, д.66, каб. № 3, телефон: 8 (496) 46-69-465.
К заявке необходимо приложить следующие документы:
1. Копия правоустанавливающего документа на земельный участок (свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРН).
2. Копия правоустанавливающего документа на жилой дом (свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРН).
3. Копия удостоверения многодетной семьи, если семья является многодетной.
В случае отсутствия государственной регистрации права на жилой дом, необходимо подать в Росреестр правоустанавливающие документы на земельный участок, декларацию и технический план на объект недвижимос­ти – жилой дом – с целью государственной регистрации права собственности.
При планировании регистрации жилого дома необходимо представить в администрацию городского округа Бронницы по адресу: г.Бронницы, ул.Советская, д.66, каб. №1, телефон:
8 (496) 46-68-102, гарантийное письмо, содержащее планируемую дату подачи заявления в Росреестр на регистрацию жилого дома. Дата подачи заявления в Росреестр не должна превышать 3 месяца с даты гарантийного письма.
Выполнены работы по догазификации по дер.Марьинка, д.13, 14, по заявке администрации г.о.Бронницы.
Планируются работы в 2022 г. по дер.Меньшово и пос.Горка
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий