Лица партии: Наталья Меньшикова
0
547
В честь своего юбилея, партия «Единая Россия» запустила проект «Лица партии», в рамках которого мы расскажем Вам об интересных членах партии с их личными историями
 
В регионе насчитывается более 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. За всеми этими цифрами стоят люди – единомышленники, друзья и коллеги. Предлагаем познакомиться с ними в нашем проекте.
 
Наталья Меньшикова
 
В городе Бронницы Наталья Владимировна Меньшикова проживает с 1994 года. С 1996 работает в системе образования городского округа, начинала работать в МОУ СОШ №1 (МАОУ Гимназия им. А.А. Пушкина) организатором по внеклассной работе и учителем, с 2001 года продолжила в МАОУ СОШ №2 им. Н.А. Тимофеева, работала учителем, завучем, а затем директором. После перешла в ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж», там работала заместителем директора по учебной работе. А последние 5 лет была заведующим детским садиком «Сказка».
 
На данный момент, более полугода, Наталья Владимировна является Заместителем Главы г.о. Бронницы по социальным вопросам, активно участвует в жизни местного отделения партии «Единая Россия» и содействует в организации партийных мероприятий.
 
«В партию вступила в 2011 году, когда стала директором школы. Для меня «Единая Россия» — это единство России и народа, это действительно так, это мои убеждения. Когда мы едины - мы непобедимы, это моя искренняя позиция», - поделилась с нами Наталья Владимировна.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий