26 мая – День российского предпринимательства
0
846
Уважаемые представители городского делового сообщества! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Предпринимательство является неотъемлемой составляющей городской экономики. Сегодня не осталось такой сферы деятельности, в которой в той или иной мере не участвовали бы представители предпринимательского сообщества. Субъекты бизнеса в Бронницах создают в городе новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, оказывают материальную поддержку малообеспеченным горожанам и инвалидам, активно помогают муниципалитету и общественным организациям в решении многих важных вопросов.

Хотел бы выразить всем представителям городского предпринимательского сообщества искреннюю благодарность за деловую активность и новаторство, за сотрудничество и поддержку в проведении общегородских мероприятий, за неравнодушие и заботу о своем городе. В сегодняшний непростой период это особенно важно и значимо.

Уверен, что предпринимательская деятельность принесёт вам ожидаемые результаты и будет способствовать дальнейшему развитию города! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных деловых партнеров, стабильных доходов и новых предпринимательских идей! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – процветающим!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий